В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
Два университета из Курска вошли в Топ-100 лучших российских вузовВ Курской области оштрафован руководитель сельскохозяйственной организацииПо инициативе ОНФ в курских школах учебный год начнется с «Урока России»Губернатор Андрей Клычков встретился с известным церковным и общественным деятелем Владимиром ЛегойдойКурянина поблагодарили за победу в МосквеЕще в рубрике
19:00
18:00
17:00
16:00
15:00
12:49
11:26
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Центральную аллею Мемориала Памяти павших в Курске откроют к 23 августа
18:00
В Курской области ввели налоговые льготы для бизнеса в сфере интеллектуальной собственности
17:00
Суд окончательно разрешил снести незаконное здание в Первомайском парке Курска
16:00
В Курске две подруги решили выгодно закупиться на кассе самообслуживания
15:00
В Курской области 13 мая потеплеет до +25 градусов
12:49
Губернатор поручил увеличить число урн в Курске
11:26
В Курске наконец ликвидируют незаконную свалку возле проспекта Булатова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ