В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
Житель Курской области получил 1,5 года ограничения свободы за серьёзное ДТПМэр Курска потребовал срочно привести в порядок тротуар на улице КавказскойЧто натворил обещанный рост цен на справки для водителейКурян на две недели оставили без любимых телепрограммРемонт поликлиники в районе ЛТЗ завершаетсяЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ