В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
В столкновении двух «Лад» пострадал один водительВ Курске в результате падения обломков БПЛА загорелся дачный участокКак в старину боролись с зеваками на пожаре. Или опыт пробуждения совестиУчастники Госпрограммы Орловской области по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом, получат социальные выплатыОбъектом культурного наследия признан дом в Щиграх Курской областиЕще в рубрике
16:43
15:30
14:30
11:47
10:54
10:35
09:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин выкрал из дома соседа 250 тысяч рублей
15:30
В Курской области депутаты избрали нового главу Щигров
14:30
В Курской области днём 25 марта потеплеет до +12 градусов
11:47
В Курске приступили к реставрации здания роддома на Ленина
10:54
В Курске школьники помогли предотвратить крупный пожар в бане
10:35
В Курской области из-за удара ВСУ местный житель оказался в больнице
09:21
В Курской области во время ночного пожара спасатели эвакуировали 10 человек
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ