В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
Пенсионер из Курской области перевёл мошенникам около 2 миллионов рублейС 16 июля из Курска и Ржавы в Москву, Тулу, Орёл и Белгород можно будет отправить домашних животных поездом без сопровожденияКурский стадион «Трудовые резервы» к продолжению сезона практически готовВ Курске на 10 тысяч оштрафовали местную жительницу за одиночный пикетРоман Старовойт: без дорог не будет денег и аэровокзалаЕще в рубрике
20:00
18:00
17:00
16:04
15:03
12:38
11:32
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение
18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры
17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев
16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки
15:03
В Курске с начала июня оштрафовали 200 безбилетников
12:38
С начала купального сезона с курских пляжей удалили 173 детей без сопровождения взрослых
11:32
В Курске ускорят работу по сносу незаконных гаражей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ