В Курской области самозанятым разрешили регистрировать свои товарные знаки
В Курской области стала доступна для самозанятых регистрация собственных товарных знаков. Об этом сообщает официальный сайт Губернатора и Правительства Курской области.
На сегодняшний день в регионе зафиксировано свыше 32 тысяч самозанятых. Теперь у них есть возможность зарегистрировать свой товарный знак, благодаря чему они смогут повысить свою узнаваемость на рынке. Поддержка предоставляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
Фото: официальный сайт Губернатора и Правительства Курской области
Похожие статьи
Внеплановая проверка в курском православном лагереВ Курской области обнаружены артиллерийские снаряды времён Великой Отечественной войныЛукас Мондело покидает курское «Динамо»Данковский район обрёл побратима в МолдовеБеларусь укрепит с Курской областью «цифровые» связиЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
09:54
09:53
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске проверяют улицы Центрального округа на риск подтопления перед паводком
07:00
В Железногорске Курской области расследуют повторную оплату дорожного ремонта на сумму почти 2 млн рублей
06:00
Жителя Курска оштрафовали на 150 тысяч рублей за размещение порнографических материалов в сети
05:00
В Курске задержан курьер телефонных мошенников, обманувших пенсионерок
04:00
В Курской области в 2026 году проведут более 200 субботников по очистке берегов рек
09:54
В Курской области за сутки сбили 40 беспилотников и зафиксировали обстрелы приграничья
09:53
Жители Поныровского района смогут задать вопросы министру здравоохранения Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ