На профильную смену в детский лагерь «Орленок» прибыли 270 юных курян

В Курских загородных лагерях имени Ульяны Громовой и «Орленок» началась вторая смена для школьников.
Участниками профильной смены «Радуга» в «Орлёнке» стали 270 ребят в возрасте от 10 до 16 лет. Как отмечают в администрации Курска, все они - победители городских, региональных и международных конкурсов, стипендиаты и премианты главы города и губернатора.
Здесь юные куряне пробудут 21 день. Они смогут поучаствовать в играх, творческих, познавательных и спортивных мероприятиях, а также получить новые впечатления.
Фото: администрация города Курска
Похожие статьи
На курском пограничном пункте пресечён нелегальный вывоз валютыИнженерные Изыскания: Надежный фундамент для строительстваКурская область. В Обояни выгорели гараж с времянкойПартия «Новые люди» объявила победителей конкурса «Марафон идей» в Курской областиКоронавирус в Курской области: данные на 13 февраляЕще в рубрике
18:00
15:43
12:57
11:32
11:02
09:05
15:31
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области ночью 3 октября похолодает до +3 градусов
15:43
На ремонт дороги на улице Никитской города Курска потратят около 47 млн рублей
12:57
В Курске пройдёт международный фестиваль документального кино «RT.Док: Время героев»
11:32
В Курской области отопительный сезон начнётся на следующей неделе
11:02
Как выбрать качественный металлопрокат
09:05
Причины популярности досок объявлений
15:31
В Курской области 1 октября синоптики обещают до +26 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ