В Курской области будут судить мужчину за поддельные водительские права

В Курской области 56-летний мужчина стал фигурантом дела о поддельных водительских правах. Об этом сообщает УМВД России по региону. 

Как оказалось, мужчина работал водителем. В состоянии алкогольного опьянения его остановили сотрудники ДПС в Орловской области. По итогу жителя лиши прав и назначили штраф в размере 30 тысяч рублей. 

Чтобы не терять работу мужчина решил сделать поддельную копию удостоверения. Для этого водитель распечатал права и приклеил скан к скидочной карте сетевого магазина, а после закрепил скотчем. 

Спустя непродолжительное время мужчину снова остановили в Железногорске. У сотрудников ГИБДД возникли подозрения при виде прав и их изъяли на экспертизу. В итоге о подделке стало известно. Обвиняемый свою вину признал и раскаялся. По факту преступления назначен суд.   


 

#Курск #Курская область #подделка #водительские права
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

278 миллионов рублей выделено на благоустройство Курской области
«Ростелеком» предложил курянам целый год бесплатно смотреть «Wink ТВ-онлайн»
Куряне стали чаще вызывать «скорую»
Работа признана неуловлетворительной
Администрация Суджанского района притворилась, что массового увольнения не было

Еще в рубрике

17:00
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой

16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников

16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака

16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта

15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями

15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч

15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама