ВСУ пытаются атаковать сахарный завод в посёлке Тёткино
Telegram-канал Mash сообщает, что прямо сейчас ВСУ пытаются атаковать сахарный завод в посёлке Тёткино. Артиллерия бьёт по предприятию уже больше часа практически без перерыва. По их информации, огонь ведут из "Градов".
Мирные жители прячутся в подвалах. Воздушная тревога работает также в посёлке Глушково. В соседнем селе Елизаветовка люди находятся без света.
Официальной информации о происшествии и о возможных жертвах пока не поступало.
Похожие статьи
Запрет на продажу алкоголя до 21 года в Курской области. Быть или не быть?Куряне недовольны повышением стоимости дня в детсадуСегодня отмечается 78-летие Курской битвыКовидом заразились еще 245 курянИстребитель из Курска принудил к посадке частный самолетЕще в рубрике
17:34
17:33
17:32
16:11
16:08
16:06
16:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками
17:33
Курским пенсионерам разъяснили порядок назначения доплат к пенсии
17:32
В Курской области руководителя автопредприятия оштрафовали за отсутствие паспортов безопасности на автобусах
16:11
В Горшеченском районе Курской области супруги Разгоняевы отметили 50 лет совместной жизни
16:08
В Обоянском доме социального обслуживания завершен первый этап капитального ремонта
16:06
В Курске планируют убрать брошенные автомобили и большегрузы с ключевых магистралей
16:02
Курянка добилась компенсации за перелом бедра на неубранном переходе после решения областного суда
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ