31-летний курянин попал под суд из-за оскорбления мужчины в комментариях

Житель Сеймского округа города Курска в марте этого года оставлял негативные комментарии под публикацией в социальных сетях. Они содержали нецензурную брань и оскорбления в отношении потерпевшего, к тому же данный текст могли видеть и остальные пользователи. Мужчина не растерялся и пошёл в суд.

 В ходе разбирательства ответчик признался в содеянном, пояснив, что оскорбления были обоюдными.  Однако, истец сказал, что слова он воспринял, как унижение его чести и достоинства, что причинило ему нравственные страдания.

«По ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ курянину назначено наказание в виде административного штрафа в размере 6 000 рублей», - сообщают в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.

#происшествие #Курск #Сеймский округ #суд #разбирательство #оскорбление #соцсети
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске будет проведен ремонт дороги от улицы Парк Солянка до детского лагеря "Орлёнок"
Уборка территорий
Восемнадцатилетний грабитель орудовал в центре Курска
Программа по наставничеству для начинающих предпринимателей стартовала в Липецкой области
В Курской области на пожаре погиб 37-летний мужчина

Еще в рубрике

20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации

19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь

17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»

17:00
В Курской области голосование по запрету вейпов перенесут из-за активности зарубежных ботов

16:38
В Курске для жителей улицы Малых временно запустили маршрут №33

14:55
В Курской области 23 июня ожидаются небольшие дожди и до +28 градусов

12:55
В Курске на этой неделе планируют заключить контракт на ремонт улиц Пучковка и Кавказская

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама