В Курской области 24 июня будет действовать запрет на продажу алкоголя
Трезвая суббота ожидает жителей Курской области. Губернатор Роман Старовойт подписал документ, который вносит изменения в закон о дополнительных ограничениях продажи алкогольной продукции.
Запрет на продажу алкоголя в День молодёжи в этом году перенесли на 24 июня. Он не коснётся кафе, баров и ресторанов. Владельцам магазинов необходимо заранее оповестить своих покупателей об ограничениях, разместив объявление в торговой точке.
Также при возникновении неблагоприятных обстоятельств Правительство региона сможет вводить ограничения на реализацию спиртного по времени, условиям и месту продажи.
Похожие статьи
Экс-замминистра здравоохранения Курской области уволен с формулировкой «в связи с утратой доверия»В Курской области пройдет акция «Внимание, переезд!»Регион получит три миллиарда рублей на здравоохранениеОвчаров в Грозном пообщался с Рамзаном Кадыровым10 августа в Орле отметят День физкультурникаЕще в рубрике
16:10
16:08
15:55
15:53
15:52
15:45
15:08
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
ЦУР за неделю принял более 1300 обращений жителей Курской области
16:08
В Курской области с 2026 года ограничат работу мигрантов по патентам в ряде сфер
15:55
В Курске запуск трамвайного маршрута №4 запланировали на октябрь 2026 года
15:53
В Курске на нелегальных продавцов новогодних елок составили 24 административных протокола
15:52
В Курской области студенткам-очницам выплатили по 100 тысяч рублей при постановке на учет по беременности
15:45
В Курске завершили капремонт школы №10 и назвали сроки выхода учеников
15:08
В Курске опровергли слухи о переводе паллиативного отделения из больницы №3
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ