В Курской области в реке Псёл утонул 18-летний молодой человек
Спасатели МЧС России по Курской области сообщили трагическую новость: вчера в реке Псёл города Обоянь погиб 18-летний местный житель. Водолазы, прибывшие на место, вытащили его тело из водоёма.
Это уже второй человек с начала купального сезона, который погиб в воде: незадолго до данного происшествия, 18 июня, в Обоянском районе в необорудованном месте утонул 44-летний мужчина, а всего с начала года, по данным МЧС, погибли 13 человек.
Специалисты призывают курян купаться только на оборудованных пляжах: на территории региона открыты 50 организованных мест отдыха у воды, где есть необходимая инфраструктура и дежурят обученные спасатели.
Похожие статьи
Сорокинский подвесной мостС начала 2019 года Дорожный фонд Орловской области увеличился на 800 млн рублейВ Курской области по иску прокуратуры мужчину лишили родительских прав в отношении 3 детейВ Курске на улице Ильича «ВАЗ» снёс очередной столбЖелезногорская прокуратура потребовала устранить нарушения в парке аттракционовЕще в рубрике
17:39
17:20
17:15
16:46
16:20
11:14
10:55
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области в 2024 году 20 местных жителей захотели стать донорами костного мозга
17:20
В Курске пассажиры автобусов не могут определить свою остановку из-за грязных окон
17:15
Жителей Курской области предупреждают о ледяном дожде
16:46
В Курске до 17 января перекрыли дорогу на улице Энергетиков из-за ремонта теплосети
16:20
В Курской области ликвидировали очередную свалку
11:14
В Курской области 54-летнюю женщину суд признал виновной в убийстве
10:55
В Курске поездка с пассажиром на капоте автомобиля закончилась проблемами с полицией
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ