В Курске незаконно демонтировали фасад объекта культурного наследия
В Курске стартовали незаконные работы по демонтажу фасада «Ансамбля усадьбы потомственного почетного гражданина Г.И. Лаврова». Об этом сообщает пресс-служба Правительства Курской области.
Объект культурного наследия регионального значения находится на улице Белинского, 23. Как отмечают в пресс-службе, после получения информации о проведении незаконных работ на место сразу выехали председатель комитета по охране культурного наследия Курской области Ирина Мусьял, а также сотрудники комитета совместно с правоохранителями. Проведение работ было зафиксировано и соответствующие документы передадут для судебного разбирательства.
Фото: пресс-служба администрации города Курска
Похожие статьи
Женщина пострадала при падении в автобусеКурский депутат Дмитрий Гулиев участвовал во встрече с президентом ЕгиптаКурских коров смогут доить по-ирландскиЧетверо курян, погибших при атаке на пляж, награждены посмертно за мужествоЗавтра курские выпускники будут писать сочинениеЕще в рубрике
18:23
17:19
15:43
15:12
14:24
12:39
11:51
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
12:39
В Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходе
11:51
Курянин судился с комитетом городского хозяйства из-за упавшего на его авто дерева
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ