В Курской области девушка попала в ДТП, управляя скутером в нетрезвом виде
Вчера около семи часов вечера на 149 км автомобильной дороги "Курск - Льгов - Рыльск» произошло столкновение скутера "Омакс" с трактором МТЗ 80.
По предварительным данным управления ГИБДД, 20-летняя курянка, не имеющая права управления транспортным средством, решила прокатиться на скутере в состоянии алкогольного опьянения вместе со своей несовершеннолетней знакомой. В результате столкновения 15-летняя девушка-пассажир получила телесные повреждения.
Сейчас полиция проводит проверку, выясняются обстоятельства происшествия.
Похожие статьи
Полицейского обвиняют в смертельном ДТПВ августе объём выданных кредитов в России сократился на 39%Курский губернатор раскритиковал Центр компетенций в АПКВ Курчатове преобразился яблоневый сад в центре городаВ Курском онкоцентре успешно провели операциюЕще в рубрике
11:32
11:15
10:19
10:17
10:12
10:04
10:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области заболеваемость ОРВИ и гриппом выросла на 12 процентов за неделю
11:15
В Курске в филиале детской поликлиники №6 на этой неделе заменят повреждённые окна
10:19
В Курской области отметили управляющие компании, которые отличились работой на неделе
10:17
В Курске на маршруты выйдут новогодние троллейбус и электробус
10:12
В Курской области опубликовали расписание работы ЗАГС на новогодние праздники
10:04
Мэр Курска попросил горожан высказаться о появлении бизнеса на землях СНТ
10:02
Курян предупредили о фальшивых ботах мошенников, маскирующихся под Социальный фонд
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ