Два населенных пункта Курской области попали под обстрел ВСУ
Этим утром ВСУ произвели обстрел посёлков Тёткино и Попово-Лежачи Глушковского района. К счастью, обошлось без пострадавших.
В Попово-Лежачах в результате атаки были подтверждены линии электропередачи. Часть жителей остаётся без света.
«Бригады приступят к ремонту, как только будет возможность»,- проинформировал губернатор Курской области Роман Старовойт.
Кроме того, пострадали хозяйственные постройки в трёх домовладениях и несколько автомобилей. Всем обещают оказать помощь в восстановлении.
Фото: telegram-канал Романа Старовойта
Похожие статьи
Целый цикл предновогодних программ для студентов и школьников состоится в КурскеВ Воронежской области назначены дополнительные пригородные электрички
В Курске завершили ремонт объектов, которые были повреждены обломками БПЛА
Виновник ДТП скрылся с места преступления
Фитнес-центр в форме подлодки «Курск» не могут достроить уже 10 лет
Еще в рубрике
14:27
14:09
12:49
12:41
12:08
11:59
11:34
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске обновили ограждение лестницы к парку «Боева дача»
14:09
Почти 300 пар поженятся в Курской области на Красную горку
12:49
В Курской области восстановят леса, пострадавшие от боевых действий
12:41
Путин наградил медработников Курской и Белгородской областей за героизм
12:08
За хранение топлива в гараже курянам грозит штраф до 15 тысяч рублей
11:59
«Я вместе с ними кую эту победу»: Екатерина Козьменко из курского приграничья уже четвертый год помогает бойцам и мирному населению
11:34
В Курске появилась Аллея памяти в честь 80-летия Победы
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ