В Курской области в рамках акции «Сад Памяти» было высажено более 250 тысяч деревьев
Мероприятия Международной акции «Сад Памяти» в 2023 году в регионе были посвящены 80-летию победы в Курской битве. Они смогли объединить более 12 тысяч человек, среди которых ветераны Великой Отечественной войны, школьники, студенты и экоактивисты.
По данным Правительства Курской области, с апреля по июнь в нашем регионе было высажено около 250 тысяч деревьев. Это сеянцы и саженцы дуба, сосны, березы, яблони, груши, рябины.
Фото: telegram-канал Константина Полякова
Похожие статьи
Ещё один курский «Экотекс» проверяли на выбросыКурских детей подозревают в непреднамеренном поджоге гаражаЭкологический десант привел в порядок Привокзальные пруды в областном центреВ Орле открылась выставка, посвященная к 50-летию больницы им. С. П. БоткинаБухгалтеру полиции дали условный срок за присвоение денегЕще в рубрике
11:32
11:15
10:19
10:17
10:12
10:04
10:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области заболеваемость ОРВИ и гриппом выросла на 12 процентов за неделю
11:15
В Курске в филиале детской поликлиники №6 на этой неделе заменят повреждённые окна
10:19
В Курской области отметили управляющие компании, которые отличились работой на неделе
10:17
В Курске на маршруты выйдут новогодние троллейбус и электробус
10:12
В Курской области опубликовали расписание работы ЗАГС на новогодние праздники
10:04
Мэр Курска попросил горожан высказаться о появлении бизнеса на землях СНТ
10:02
Курян предупредили о фальшивых ботах мошенников, маскирующихся под Социальный фонд
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ