Курянку обвиняют в краже более 1,5 миллионов рублей, которые предназначались на нужды участников СВО
В Ленинском суде прошёл допрос одной из потерпевших по уголовному делу о хищении более 1 млн 550 тыс. рублей, которые были собраны волонтерами на нужды военнослужащих – участников СВО.
Неоднократно судимая злоумышленница предложила свою помощь в приобретении необходимых товаров для военнослужащих по низким ценам организаторам добровольных движений. Женщина предоставила банковые реквизиты, куда и поступали денежные средства. Однако, она не спешила делать закупку. Подсудимая израсходовала деньги на собственные нужды.
От рук подозреваемой пострадали волонтерские движения «Полк Марго» и «СвоихНеБросаемКурск».
Судебное следствие продолжается, информируют в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.
Похожие статьи
Цветы поделили жителей на два лагеряУ руководителя следственного управления СК России по Липецкой области новый заместительВ Курске в результате ДТП пострадал ребенокСвыше 800 предложений представят на ярмарке вакансий предприятия и организации Орла и областиВ Госдуме предложили вернуть обязательные отметки о браке и детях в паспортеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ