В Курской области начали готовить жителей ко встрече с ВСУ
В Рыльском районе Курской области местная администрация рассказала жителям о действиях в случае атаки дронов и прорыва границы ВСУ. Об этом стало известно на официальной странице главы Рыльского района Андрея Лисмана в соцсети «ВКонтакте».
Лисман отметил, что сейчас район надежно защищен и наступлений со стороны украинской границы нет. Но в сегодняшних условиях и потенциальном варианте того, что такое может произойти, жители должны быть готовы и знать об основных действиях во время ЧС.
Так населению рассказали о том, как стоит себя вести в случае атаки дронов и попытки прорыва живой силой и техникой. К тому же было рассказано о необходимых действиях во время информационных вбросов.
Фото ВК: страница Андрея Лисмана
Похожие статьи
Руководитель следственного управления СК России по Липецкой области встретился с молодыми следователямиКак правильно выбрать игрушки для ваннойВ Курской области столкнулись два автомобиля: есть пострадавшийВ Курской области выступил ансамбль имени АлександроваВ школе Курской области прошли уроки мужестваЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ