В Курской области начали готовить жителей ко встрече с ВСУ

В Рыльском районе Курской области местная администрация рассказала жителям о действиях в случае атаки дронов и прорыва границы ВСУ. Об этом стало известно на официальной странице главы Рыльского района Андрея Лисмана в соцсети «ВКонтакте».
Лисман отметил, что сейчас район надежно защищен и наступлений со стороны украинской границы нет. Но в сегодняшних условиях и потенциальном варианте того, что такое может произойти, жители должны быть готовы и знать об основных действиях во время ЧС.
Так населению рассказали о том, как стоит себя вести в случае атаки дронов и попытки прорыва живой силой и техникой. К тому же было рассказано о необходимых действиях во время информационных вбросов.
Фото ВК: страница Андрея Лисмана
Похожие статьи
Курский «Авангард» завтра сыграет с воронежским «Факелом»График подключения жилого фонда Курска к отоплениюВ Курске обстреляли троллейбусПоловину стоимости путёвки в оздоровительный лагерь вернут?Сегодня погода порадует теплом и небольшими дождямиЕще в рубрике
18:30
16:59
15:02
14:46
14:04
11:19
18:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 4 октября ожидаются кратковременные дожди и до +23 градусов
16:59
В Курской области 4 октября прозвучит сирена
15:02
Жители Черноземья могут снять наличные на кассе почти в 1700 торговых точках благодаря новым терминалам Сбера
14:46
Экспозиция из музея "Арт Донбасс" в Курске
14:04
Железногорские педагоги и школьники получили премии Металлоинвеста
11:19
В Курской области на модернизацию библиотеки потратили более 5 млн рублей
18:00
В Курской области ночью 3 октября похолодает до +3 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ