В Курской области полиция проводит проверку по факту нападения на собак
В соцсетях появилось видео, на котором житель Железногорска напал на двух собак, стоящих рядом со своими хозяевами. Таким образом он хотел решить проблему с выгулом питомцев. Мужчина даже обещал "оторвать уши" одному из животных. По данным телеграм-канала Shot, его супруга за день до этого пыталась с электрошокером наброситься на несовершеннолетнюю девочку, выгуливавшую своего пса.
Видеоматериалами заинтересовалась не только полиция, но и прокуратура. Проводится проверка, по результатам которой действиям всех участников конфликта будет дана правовая оценка.
Похожие статьи
В Курской области предприятие произвело около 600 тонн фальсифицированной молочной продукцииВ Солнцевском районе ремонтируют дорогу для школьного автобуса и подъезда к памятникуАналитики назвали темпы строительства сети Tele2 «беспрецедентными»В курский «Авангард» перешёл полузащитник из НальчикаНа ФАПе Курского района подрядчик устраняет недочетыЕще в рубрике
12:34
12:32
12:30
12:29
12:27
10:15
10:14
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области кот поймал ястреба и принес его на веранду
12:32
Почтальоны начнут приносить пенсии и соцвыплаты курянам с 3 января
12:30
Производство в АПК Курской области в 2025 году выросло до 585 млрд рублей
12:29
Куряне за десять месяцев 2025 года потратили на курьерскую доставку 74,8 млн рублей
12:27
В Курской области усилят мониторинг несанкционированных свалок
10:15
В Курске опубликовали расписание ЕГЭ и ОГЭ на 2026 год
10:14
В Курске в декабре пройдут две межрегиональные ярмарки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ