В Курской области над посёлком Глушково сбили беспилотник
Сегодня посёлок Глушково попал под обстрел ВСУ. Всего на территории населённого пункта зафиксировали 7 прилётов. Два человека получили осколочные ранения средней степени тяжести. Сейчас они находятся в Глушковской ЦРБ, а позже их переведут в областную больницу.
Повреждены детский сад, районный Дом культуры, два административных здания, окна и балконы в двух многоквартирных домах, а также окна, фасады и крыши двух частных домовладений, 4 автомобиля. Часть жителей посёлка осталась без света.
"Наши пограничники сбили над посёлком беспилотный летательный аппарат, который предназначался для корректировки огня по населённому пункту. Благодарю за работу", - говорит губернатор Курской области Роман Старовойт.
Фото: telegram-канал Романа Старовойта


Похожие статьи
В Курской области 27 апреля иномарка врезалась в опору ЛЭППовреждение найденоКурский «Авангард» тренируется в «Соловьиной роще»Курские депутаты хотят добиться отмены переплаты за вывоз мусораПохитители деталей моста были пойманы с поличнымЕще в рубрике
12:56
12:31
11:32
10:31
10:15
10:04
09:38
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске пресекли незаконную торговлю у кинотеатра «Родина»
12:31
В Курской области продлили ограничения на продажу энергетиков
11:32
Экс-губернатору Александру Михайлову и митрополиту Герману присвоят звание почетных граждан Курской области
10:31
Контрольно-счетная палата выявила нарушения при благоустройстве сквера «Спутник» в Курске
10:15
В Курске начался ремонт Красной площади
10:04
В Курске с начала года оштрафовали более 2,4 тысячи безбилетников
09:38
Куряне могут проверить наличие бензина на АЗС с помощью онлайн-карты
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ