За выходные в Курской области выявили 69 нетрезвых водителей

В выходные в Курской области не обошлось без происшествий. По данным управления ГИБДД, на территории региона с 9 по 12 июня зарегистрировано 9 ДТП с пострадавшими, в которых 10 человек получили ранения, один из них был несовершеннолетним.

Также сотрудники Госавтоинспекции провели сплошную проверку водителей на трезвость. 46 человек были отстранены от управления транспортным средством за нахождение в состоянии алкогольного опьянения за рулём. Ещё 15 автолюбителей от прохождения освидетельствования отказались. А восемь курян задержали за повторное правонарушение.

Всего на территории Курской области зафиксировали 13 043 нарушения ПДД РФ, из которых почти 12 тысяч – превышение скорости.

#происшествие #Курск #Курская область #ДТП #поверка
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Снежная сказка совсем рядом
Убойный цех в Курской области оштрафован за антисанитарию на сто тысяч
В Курске сгорел чердак дома
Финалисты регионального конкурса «Молодые кадры Орловщины» разработали проект по раздельному сбору отходов
Как курские пенсионерки заблудились, собирая грибы

Еще в рубрике

11:32
В Курске дети сотрудников транспортной компании посетили экскурсию по автобусному парку

11:31
В Курске на улице Пучковка начался ямочный ремонт дороги

11:28
В Курской области бывшего главу приграничного района будут судить по делу о злоупотреблении полномочиями

11:17
Средняя зарплата в Курской области в декабре превысила 108 тысяч рублей

11:16
В Курске поздравили супружеские пары с золотыми юбилеями совместной жизни

11:15
В Курском доме социального обслуживания помощь получают около 150 человек

11:06
В Курской области приостановили членство Владимира Токарева в партии Единая Россия

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама