В Курске хотят уволить двух инспекторов ДПС за взятку

В Курске рассматривается вопрос об увольнении двух инспекторов ДПС за взятку, благодаря которой женщина смогла избежать медицинского освидетельствования. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Курской области. 

Дело поступило на рассмотрение в Ленинский районный суд. К тому же следствие обратило внимание на то, что подозреваемые могут оказать воздействие на свидетелей и уничтожить доказательства. Решается вопрос об увольнении сотрудников из органов. Стоит отметить, что инспектора получили взятку в размере 16 тысяч рублей. 

#Курск #Курская область #ДПС #суд #взятка
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курский таксист подрабатывал кражей люков
«Ростелеком» обеспечил курских аграриев скоростным доступом в сеть
В Курске продолжается акция тематического консультирования по услугам такси
В Курскую область приезжают на жительство немного больше людей, чем уезжают отсюда
Несколько курских домов почти на всё лето оставили без горячей воды

Еще в рубрике

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации

19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь

17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама