В Курской области будут судить мужчину, обвиняемого в хранении и употреблении наркотиков
В Железногорске завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, который обвиняется в незаконном хранении и употреблении наркотиков.
Мужчина нашёл дикорастущие наркосодержащие растения в Орловской области, куда целенаправленно отправился на маршрутном такси. Привезя домой запрещенные вещества растительного происхождения, он высушивал их на балконе для дальнейшего употребления. Всего из квартиры подозреваемого изъяли почти 400 грамм наркотиков.
«В момент задержания фигурант уже находился под следствием за совершение аналогичного преступления. Двумя неделями ранее он также попал в поле зрения правоохранителей за хранение наркотиков», - рассказали в УМВД России по Курской области.
Сейчас уголовное дело передано в суд для рассмотрения.
Похожие статьи
Липецкая спортсменка выиграла первенство России по стендовой стрельбеКоронавирус в Курской области перешагнул 10-тысячный порогКурская область. В Поныровском районе нашли склад боеприпасовВ Курске продолжается благоустройство сквера Главпочтамта на Красной площадиПочему ОПЦ должен возглавить «варяг»Еще в рубрике
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня
17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ