16-летняя девушка из Курска повредила автомобиль на сумму более 420 тысяч рублей
В Курске в суде приступили к рассмотрению уголовного дела в отношении несовершеннолетней, которая обвиняется в умышленном повреждении чужого имущества.
16-летняя жительница областного центра залезла на забор на улице Ленина, а спрыгнуть решила на припаркованный автомобиль «Тойота РАВ4», повредив при этом крышу. Далее она спустилась по лобовому стеклу, повредив стеклоочистители и капот, а затем просто ушла. Общая сумма ущерба составила более 420 тысяч рублей.
«По уголовному делу потерпевшей заявлен гражданский иск на указанную сумму. Назначено следующее судебное заседание», - сообщают в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.
Похожие статьи
В Курске от Хлебозавода будут ездить автобусыВыехавший в Курск мужчина исчезКурская область: в столкновении микроавтобуса и мотоблока погиб человекНа улице Семеновской в Курске начался капитальный ремонт дорогиПлатные парковки в КурскеЕще в рубрике
10:00
10:00
10:00
10:00
10:00
16:44
16:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ