Курская администрация пытается выселить мужчину из квартиры через суд
Мэрия Курска просит прекратить право собственности на жилое помещение в связи с систематическим нарушением тишины и покоя граждан. Сообщается, что на курянина уже достаточно долго жалуются соседи за громкое прослушивание музыки в дневное время.
По обращению жителей, которые начали поступать с 2021 года, проводились измерения уровня шума в квартирах, а ответчик привлекался к административной ответственности. Однако, его это не оставило и он продолжил нарушать права соседей.
«Администрация г. Курска просит прекратить право собственности мужчины в отношении жилого помещения, расположенного в доме 90 по ул. Дзержинского», - информируют в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.
Похожие статьи
Курский депутат Владимир Федоров высказался против бесплатной уборки снега студентамиЗавершив ремонт одного участка теплосети, курские теплоэнергетики поспешили на другойЗа март в Курске произошло более полусотни пожаровВ Курске могут появиться экопарковки на газонахКуряне смогут увидеть картины Куинджи, засветившиеся в криминальных новостяхЕще в рубрике
12:24
11:44
10:57
09:34
17:57
17:44
17:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский суд взыскал с автора жалоб 15 тысяч рублей в пользу депутата
11:44
В Курской области перевернулся автомобиль, пассажир получил травмы
10:57
В Курске во время Ракетной опасности будут открывать подъезды в МКД
09:34
В Курске в результате ночной атаки ВСУ повреждены дома, автомобили и хозпостройки
17:57
Курская область поднялась с 73-го на 23-е место в рейтинге эффективности власти
17:44
В Курской области за июнь благоустроили 19 общественных пространств и дворов
17:21
В Курске при пожаре на Магистральном проезде эвакуировали 20 человек
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ