Несколько населённых пунктов Белгородской области находятся под обстрелом ВСУ

Ранее социальный технолог Роман Алёхин информировал, что, по сообщению жителей, в Шебекино происходит самый массивный обстрел с начала СВО. Позже губернатор Белгородской области рассказал, что были атакованы два промышленных предприятия. В одном из них из-за снаряда загорелся производственный корпус с лакокрасочными жидкостями. Пострадали четверо сотрудников. Они были доставлены в ЦРБ с ожогами дыхательных путей и отравлением угарным газом. Один находится в реанимации в тяжелом состоянии, у троих - состояние средней степени тяжести.

На втором предприятии обошлось без пострадавших и без видимых разрушений. Всех сотрудников вывезли на безопасное расстояние.

В селе Новая Таволжанка есть повреждения линии электропередачи, из-за чего жители данного населённого пункта, а также Шамино и Архангельское остаются без света.

«В селе Козинка Грайворонского округа есть попадание в здание гостиницы и мойки, в результате чего она загорелась. Все оперативные и аварийные службы работают на месте», - рассказал глава региона Вячеслав Гладков.

#происшествие #Белгородская область #обстрел #Шебекино #Роман Алёхин #Вячеслав Гладков
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

У курянина эвакуировали авто с парковки вместе с  инсулином для ребенка
Ночью в Курске горел автобус
Заммэра Курска заболел коронавирусом
В новую гимназию на проспекте Вячеслава Клыкова набран 21 класс
В Рыльском районе создали искусственные гнездовья для редких птиц

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама