В Курске с 1 июня начнет работу новый пляж на Гуторовской улице
На улице Гуторовской в городе Курске с 1 июня начинает свою работу новый пляж. Об этом рассказал глава Сеймского округа Андрей Борисов на своей страничке в ВК.
Идея о создании пляжа на этом месте была выдвинута председателем Курского городского Собрания Владимиром Токаревым. Задумку поддержал глава города, после чего стартовали работы по созданию пляжа. Здесь уже установлены кабинки для переодевания и дорожка для пешеходов. Также в прошлом году на территорию завезли песок.
Фото ВК: страничка Андрея Борисова
Похожие статьи
Бюджет Курска пополнится на полмиллиарда рублейПричина гибели пчел в Курской областиСкончался заведующий отделением областной больницы Алексей Богушевский«ЛизаАлертКурск»: почти шестьсот человек пропали в лесу за неделюВ Курской области полицейские арестовали гостей дискотекиЕще в рубрике
10:00
09:00
21:00
19:00
17:00
15:07
12:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за неделю изъяли 21 единицу оружия
09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра
21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ