Житель Железногорска отдал 700 тысяч рублей при устройстве на работу
47-летний мужчина искал подработку в интернете и, откликаясь на различные вакансии, получил предложение о заполнении анкет. Для работы потребовалось установить приложение, в котором и будет отражаться заработная плата. Кроме этого, необходимо было перевести оплату за мобильную связь – 10 тысяч рублей, затем подать заявку на кредит. Злоумышленники сообщили, что таким способом происходила проверка приложения, а списанные средства скоро вернут на «рабочий счёт».
После нескольких проведённых операций мужчина заподозрил обман и обратился в полицию. Общая сумма ущерба составила 700 тысяч рублей.
Похожие статьи
Молочная ферма в Курской области оштрафована за антисанитариюСбербанк поможет Белгородской области с реализацией экологических проектовРосреестр предлагает курянам позвонить на "горячую линию"В Курске прошёл «Кросс Нации» - 2018В честь юбилея победы в Курской битве устроят реконструкцию танкового сражения и парад бронетехникиЕще в рубрике
13:05
12:29
12:13
11:36
11:09
09:56
09:33
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский губернатор сообщил об иске Генпрокуратуры к экс-главе кассационного суда на 1,2 млрд рублей
12:29
В Курске ограничили движение на улицах Энгельса и Школьной
12:13
В Курской области 33 выпускника получили знаки отличия «Я – курянин»
11:36
В Курске после ливня убрали 16 деревьев
11:09
В Курске установят 12 новых светофоров
09:56
В Курске установят памятный камень в честь погибших на городском пляже
09:33
В Курской области за сутки пострадали три человека и две АЗС
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ