В Курске завершается ремонт дороги на улице Мыльникова
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в областном центре отремонтируют покрытие на 36 улицах, общая протяжённость которого составляет порядка 39 км.
На одном из объектов работы почти завершились. Подрядчик провёл фрезерование и укладку двух слоёв асфальтобетона, площадь нового покрытия - свыше 6 тыс. кв. м. Здесь также заменили бордюрный камень и обустроили пешеходные дорожки к детским садам, рядом с которыми в дальнейшем благоустроят газон.
На улице Тамбовской уложили два слоя асфальтобетона и создали пешеходные зоны, на Привокзальной площади сейчас проводится замена бортового камня. Работы продолжаются и на Красной Армии: на данный момент производят замену самонивелирующихся люков и монтаж бортового камня.
Похожие статьи
Полиция разыскивает водителя, сбившего девушку на «зебре»В Курске ищут решение для домов, которым угрожает овраг на Карла МарксаКоронавирус в Курской области: данные на 31 январяВ Курске пострадали два человека в ДТПКалерия Ильченко назначена заместителем министра здравоохранения Курской областиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ