В Курске на Перекальского установили 141 кашпо с ампельной петунией
В областном центре продолжаются работы по озеленению города. Сегодня в Детском парке на улице Перекальского сотрудники комитета городского хозяйства установили 141 кашпо с ампельной петунией из 283 планируемых. В них разместили цветы 850 различных оттенков.
Также планируется высадка 15 тысяч однолетних цветов, среди которых сальвия, целозия, агератум, бархатцы и петуния. В скором времени они появятся в районе детской библиотеки на Карла Либкнехта, Детской школы искусств № 1 имени Г. В. Свиридова, рядом с Ермошкиным озером и на улице Блинова.
Фото: Рина Горлова
Похожие статьи
В Курске пройдет мастер-класс по оказанию первой помощи в ЧСКого не устроил рейтинг мэра Курска?Коммунальщики случайно «передвинули» снежный полигонГалерею "АЯ" спасли: подробностиС 1 сентября стартует Всероссийский конкурс творческих работ учащихся «Я и Россия: Мечты о будущем»Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ