Сбор дров для участников СВО
Еженедельная акция по заготовке дров для участников специальной военной операции пройдёт в эту субботу, об этом сообщили в Правительстве региона.
На этот раз мероприятие проведут в микрорайоне КЗТЗ, а сбор объявили в 10:00 на остановке общественного транспорта «Лицей № 21» на улице Заводской.
Всем, кто хочет принять участие, необходимо взять с собой перчатки и одеться по погодным условиям. Если у вас есть бензопилы, то они очень пригодятся.
«Каждый житель Курска может оказать поддержку воинам и внести свой вклад в победу», - пишут в группе областной администрации.
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Вчера в Курской области поймали десять пьяных водителейВ комитете архитектуры и градостроительства Курска - бунтНа Курской АЭС-2 завершается бетонирование основания энергоблока №1У курян скоро появится выбор, откуда лучше лететь в ЛондонСбер планирует выдать ипотечных кредитов на 300 млрд рублей по итогам мартаЕще в рубрике
11:35
10:43
10:28
09:56
09:27
17:15
18:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 1881 выпускник напишет ЕГЭ по русскому языку
10:43
Что собой представляют квиз-вечеринки
10:28
Оперативная обстановка в Курской области остаётся стабильно напряжённой
09:56
Специалисты Поезда здоровья посетили Солнцевский район
09:27
На Студенческой перекрыли движение
17:15
Губернатор Брянской области опроверг информацию о проникновении ДРГ
18:00
Помогаем 18 тысячам предприятий: Сбер увеличил поддержку малого бизнеса Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ