Сбор дров для участников СВО
Еженедельная акция по заготовке дров для участников специальной военной операции пройдёт в эту субботу, об этом сообщили в Правительстве региона.
На этот раз мероприятие проведут в микрорайоне КЗТЗ, а сбор объявили в 10:00 на остановке общественного транспорта «Лицей № 21» на улице Заводской.
Всем, кто хочет принять участие, необходимо взять с собой перчатки и одеться по погодным условиям. Если у вас есть бензопилы, то они очень пригодятся.
«Каждый житель Курска может оказать поддержку воинам и внести свой вклад в победу», - пишут в группе областной администрации.
Похожие статьи
В Курске украли велосипед за 30 тысячКурского главбуха осудили за мошенничествоВ Курске будут судить 5 человек за разбой, убийства и хищение 3 миллионов рублейМеждународный язык безопасности: в Курске прошла акция для иностранных студентовОсвещения и ограждения опасного участка дороги на Клыкова не предвидитсяЕще в рубрике
18:02
17:30
16:21
15:27
10:22
09:44
17:36
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ