С начала года в Курской области выдали почти 2,5 тысячи ипотек
В Курской области с начала 2023 года было выдано свыше 2240 ипотечных кредитов. Об этом рассказал заместитель губернатора региона Роман Денисов во время оперативного совещания в Доме Советов 22 мая.
При этом Денисов отметил, что спрос у жителей области на ипотеку растет. К тому же в регионе на момент 1 мая введено в эксплуатацию 218 тысяч квадратных метров жилья. Данный результат на 25% превосходит показатели прошлого года за этот же период.
Похожие статьи
Куряне обеспокоены столбом дыма у Сеймского мостаВ Курской области пьяный тракторист уснул за рулём и оказался на скамье подсудимыхПосетители салонов Tele2 получат еще более качественный сервис благодаря технологии SD-WANПрава курских дольщиков регистрируются по-новомуКурская область откажется от ряда ковидных ограниченийЕще в рубрике
08:00
07:00
05:00
04:00
08:00
07:00
06:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ