В Курск поступит 10 электробусов за 478,8 млн рублей
До 15 октября этого года в Курск будет поступлено 10 электробусов общей стоимостью в 478,8 миллионов рублей. Данная информация опубликована в Единой информационной системе в сфере закупок.
Поставщиком выступит компания из Нижнего Новгорода ООО «Автотехкомплект». Стоит отметить, что городской перевозчик «Курскэлектротранс» закупит новые электробусы за собственные деньги.
Вместимость нового транспорта рассчитана на минимум 85 человек с 33 местами для сидения. Это будут трехдверные и оборудованные для перевозки инвалидов-колясочников электробусы с максимальной скоростью от 70 километров в час. Также сейчас в Курске ищут подрядчика для поставки станций электробусов на сумму в 80,5 миллионов рублей.
Похожие статьи
Врио губернатора Курской области считает ситуацию с бешенством в регионе чрезвычайной?В Курской области жители районов оправляются от разгула ночной стихии«Социальный» хлеб продавали в «Магните» с завышенной наценкойВ Курской области цены на куриные яйца достигли минимального уровня за два годаКомитет культуры Курской области забыл сэкономить на некупленной «Тойоте»?Еще в рубрике
16:21
16:20
16:18
15:09
15:01
14:59
14:58
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курском Росреестре 14 ноября проведут горячую линию по неиспользуемым земельным участкам
16:20
В Курской области операция Нелегал выявила сотни нарушений миграционного законодательства
16:18
В Курском районе арестованы десятки участков коттеджного посёлка, связанного с депутатом ДНР Татьяной Бондаренко
15:09
В Курске до конца месяца уберут упавшее дерево у школы №38 на улице Островского
15:01
В Курском районе мужчина предстанет перед судом за смертельное избиение жены из-за ревности
14:59
Под Курском в аварии с возгоранием автомобиля тяжело пострадала 12-летняя девочка
14:58
Курянин лишился 1,3 миллиона рублей, поверив объявлению о доставке авто из-за рубежа
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ