Двое курян обвиняются в убийстве группой лиц
Сегодня в Курском областном суде рассматривается дело по обвинению двух жителей города в убийстве группой лиц. Один из обвиняемых является братом погибшего.
В феврале этого года двое подсудимых распивали алкогольные напитки вместе с погибшим и его женой. Женщина была недовольна, что её супруг употребляет слишком много спиртного и вылила содержимое бутылок во дворе. На фоне этого у участников застолья начался конфликт.
Один из подсудимых начал оскорблять курянку, но муж заступился за неё. Тогда, затащив его в гараж, злоумышленники ударили его табуретом по голове, бросили в него пень, а после каждый из них нанес по одному удару ножом в грудь. Мужчина скончался на месте.
«Потерпевшей по делу является двоюродная сестра одновременно и убитого, и обвиняемого в его убийстве», - сообщают в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.
Похожие статьи
Список коронавирусных ограничений для курян дополнилиTele2 первой связала eSIM с Единой биометрической системойКурская жилинспекция оштрафовала «Квадру»В Курске на улице Малых сгорела «Газель»: пострадавших нетКак выбрать качественный металлопрокатЕще в рубрике
В Курской области 29 марта ожидается потепление до +14 градусов
16:46
Житель Курской области заскучал и позвонил в полицию
15:36
В Курской области 28 марта синоптики обещают туман и до +12 градусов
14:52
Курянин, сжигая мусор, устроил небольшой пожар
14:20
Глава Курчатовского района опубликовал фото подтопленного моста
12:18
Курянка пойдёт под суд за убийство сожителя
11:19
Половина курских автомобилистов не уступает дорогу МЧС
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ