В Тёткино нарушено электроснабжение в результате обстрела

Сегодня утром был нанесен удар по электроподстанции посёлка Тёткино Глушковского района. Всего зафиксировали 5 прилётов. В результате чего частично нарушено электроснабжение.
«Как только позволит ситуация, специалисты приступят к восстановлению», - сообщает губернатор Курской области Роман Старовойт.
Похожие статьи
В столкновении двух машин пострадала курянка-водительВ Курске 28 домов все еще без тепла из-за затянувшегося срочного ремонта «Квадры»Курским многодетным семьям установили пожарные извещателКак Пасха и Самоизоляция соседствуют в КурскеВ Курске детсадовцы отправились на "прогулки" в компании кота по имени ТимофейЕще в рубрике
14:18
14:07
14:02
13:53
13:49
12:21
12:11
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Госдуме предложили рассмотреть идею налога для граждан без детей — «на достойную старость»
14:07
В Курске простились с погибшим при атаке ВСУ сотрудником Росгвардии Вячеславом Гавриловым
14:02
Президент России направил венок на церемонию прощания с Романом Старовойтом
13:53
На территории Курского приграничья могут оставаться до 20 тысяч тел украинских боевиков
13:49
В Курске благоустроят парк возле Дворца молодёжи
12:21
Заместителя мэра Югорска исключили из партии после инцидента с вождением в нетрезвом виде
12:11
На приграничных территориях Курской области обнаруживаются преимущественно боеприпасы стран НАТО — сапёры продолжают разминирование
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ