Курские мотоциклисты приняли участие в пробеге ко Дню Победы
Десятки мотоциклистов города Курска приняли участие в пробеге в честь 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали горожане в группе «МотоКурск» соцсети «ВКонтакте».
Данное мероприятие стало уже ежегодным. Мотоциклисты начали свой путь от памятника героям-танкистам на площади Дзержинского. Они стартовали в 11 утра 9 мая, а после проехали по улицам города с флагами и символами Победы. Маршрут был окончен в Октябрьском районе.
Фото: сообщество «МотоКурск» в соцсети «ВКонтакте»
Похожие статьи
На дистантКлиенты Tele2 могут оплатить счет с помощью Yandex PayСбер в Черноземье произвел первые выдачи льготных кредитов системообразующим предприятиямВ Курской области отправили в колонию подростка, который угнал 4 мотоцикла и 2 мопедаСоциальный опрос жителей КурскаЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:23
17:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ