Белгородская область попала под массивный обстрел

Сегодня город Шебекино Белгородской области был обстрелян ВСУ. 

Снаряд разорвался возле трёх многоквартирных домов. Здесь были выбиты окна и повреждены балконы.  Четыре человека пострадали, двоих доставили в районную ЦРБ. Два пострадавших от госпитализации отказались. 

Ещё один снаряд разорвался рядом с другим домом. Сильно поврежден фасад, кровля, выбиты стёкла, также повреждены две машины. На данный момент горит автомобиль, огнеборцы уже приступили к ликвидации пожара. 

«Поквартирный обход продолжается»,- проинформировал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. 

Фото: telegram-канал Вячеслава Гладкова

#Происшествие #Белгородская область #обстрел #пострадавшие
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянин утверждал в суде, что нашёл поддельные права с его фотографией в лесу
В Госдуме предложили ввести повышенную фиксированную выплату к страховой пенсии с 70 лет
В Железногорском районе продолжают пилить деревья
В Курске продолжается благоустройство общественных пространств по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Учреждениям социального обслуживания населения Орловской области передали 30 единиц автотранспорта

Еще в рубрике

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха

10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама