В Курске сгорел дом на 1-й Пушкарной
Вчера в службу спасения поступил звонок о возгорании в двухквартирном доме по улице 1-я Пушкарная.
Пожар обнаружили соседи. Они пытались потушить его своими силами, но огонь начал быстро распространяться. Во время прибытия спасателей дом горел открытым пламенем.
В результате ЧП общая кровля дома, внутренняя отделка и мебель в одной из квартир были полностью уничтожены. К счастью, из жильцов никто не пострадал.
В управлении по делам ГО и ЧС города Курска сообщается, что предполагаемой причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.
Фото: управление по делам ГО и ЧС города Курска
Похожие статьи
Жителям Суджи пришли квитанции на налоги, несмотря на отсрочкуЖители Курска ждут «неотложку» 23 минутыБудет ли тепло в КурскеПохитившему 800 тысяч рублей у курянки мошеннику из Азербайджана отказано в удовлетворении апелляцииПользователи Tele2 сохранят файлы в облаке «Tele2 Диск»Еще в рубрике
10:00
11:27
11:26
11:24
11:21
10:19
10:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ