В Курской области участились случаи гибели на воде
С начала года на водоёмах области погибли 7 человек. Трагедии произошли в Мантуровском, Конышевском, Железногорском, Курском и Большесолдатском районах.
Среди погибших оказалось 5 рыбаков. Зафиксированы случаи, когда при рыбной ловле у людей ухудшалось самочувствие и они падали в воду, некоторые - путались в сетях.
«За аналогичный период прошлого года в регионе произошло два случая гибели на воде», - проинформировали в ГУ МЧС России по Курской области.
Специалисты постоянно ведут работы по обеспечению безопасности людей: проходит патрулирование и проводятся беседы с рыбаками.
Похожие статьи
В регионе ожидают крупную партию вакциныВ стороне от спорта: почему Курчатов не может проводить официальные соревнованияРоман Старовойт: попытки переписи истории не увенчаются успехомВ Курской области устранили сбой с выдачей льготных рецептовКурянка участвует в международном конкурсе «Краса Вселенной 2018»Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ