В Курск добровольно вернется 107 соотечественников, проживающих за рубежом
В Курске приняли 107 заявлений от соотечественников, которые хотят добровольно вернуться из-за рубежа. Просьбы были одобрены во время заседания рабочей группы.
Стоит отметить, что в группу входят представители горадминистрации, Центра занятости и УМВД. Заявления одобряются в том случае, если для соискателя подбирается подходящая вакансия. В программе могут участвовать граждане Узбекистана, Таджикистана, Украины и Армении, Киргизии, Туркмении и Казахстана. Уточним, что за прошлый год вернувшимся из-за рубежа в общем было выплачено свыше 1,6 миллиона рублей.
Похожие статьи
В Тимском районе отремонтировали дорогуВ Курске комиссия проверила более 50 дворов и выявила нарушения зимнего благоустройстваМеталлоинвест запустил в опытно-промышленную эксплуатацию комплекс дообогащения концентрата на Михайловском ГОКеВ Орловской области создадут 23 Центра тестирования ГТО до 2023 годаВ Цветовом лесу Курска проводят санитарную рубку из-за опасного вредителяЕще в рубрике
09:00
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области через суд требуют вернуть почти 8 млн рублей незаконных выплат
09:00
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ