В урочище «Солянка» высадили около тысячи сосен

Сегодня в урочище «Солянка» совместно с сотрудниками администрации города, представителями СРО «Союз дорожников и строителей» и Общественной палаты Курской области проходила посадка деревьев. Всего было высажено порядка тысячи сосен. Подобное мероприятие также организовали и в «Цветовом лесу».
За этот год планируют посадить 38980 деревьев и более двухсот тысяч цветов. Курян уже радуют почти 25 тысяч новых деревьев.
В администрации города поблагодарили неравнодушных горожан, которые принимают участие в высадке зеленых насаждений.
Похожие статьи
Разговоры в библиотеке: узнаем Героев чуть ближеДТП с телегой в Курской области
Возбуждено уголовное дело по факту сокрытия организацией денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов
Очередная волна минирований
В Курской области 16 февраля в результате ДТП девочка получила черепно-мозговую травму
Еще в рубрике
22:13
20:44
18:41
18:21
18:15
17:09
15:58
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Фатеже продолжается капитальный ремонт моста через ручей Фатежик
20:44
В Курске 10 апреля в двух округах отключат электричество
18:41
Прошла стратегическая сессия по вопросам восстановления приграничных территорий в Глушковском районе
18:21
Некогда величественный Зарёвский лес в Курске превратился в помойку
18:15
Семь городов Курской области признаны комфортными для проживания по итогам 2024 года
17:09
Ветераны Курской области получат единовременные выплаты к 80-летию Победы
15:58
Курский коллектив стал победителем всероссийского вокального конкурса
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ