В Курске мужчину поймали за кражей саженцев туй
Около трёх часов ночи на улице Энгельса сотрудники ДПС заметили мужчину, который шёл с небольшим деревом в руках. На вопрос, откуда растение и почему он несёт его в такое позднее время, врать злоумышленник не стал и даже рассказал о ранее спрятанном саженце.
На опросе 46-летний курянин поделился, что приметил чужие растения с осени прошлого года. Он заметил, что они не получают должного ухода и решил взять заботу о них на себя, забрав на дачу. Ущерб составил около 7 тысяч рублей.
«По факту кражи продолжается расследование уголовного дела. Дознавателем собираются материалы, подтверждающие вину фигуранта», - проинформировали в УМВД России по Курской области.
Похожие статьи
В Орловской области более 120 млн рублей направлено на поддержку бизнеса в этом годуВ Курске на Димитрова при пожаре погиб пенсионерКак курский воришка погорел на собственной разнузданностиЛетние парки чтенияВ Курской области горел деревянный домикЕще в рубрике
11:25
11:23
11:21
11:19
11:13
09:35
09:34
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области ветклиника выплатила хозяйке собаки 1 млн рублей после гибели щенков
11:23
Курский гарнизонный суд вынес приговор военному по делу о взятках за перевод в тыл
11:21
В новогодние каникулы между Курском и Москвой пустят дополнительные поезда
11:19
В Курской области обсудили квоты и переобучение для трудоустройства ветеранов СВО
11:13
В Курске в Соловьиной роще начали расчистку дорожек вдоль Сейма
09:35
В суде сообщили о роли Бондаренко в обналичивании средств на укрепления в Курской области
09:34
В Курске подопечную дома соцобслуживания оштрафовали за оскорбление медсестры
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ