В Курске мужчину поймали за кражей саженцев туй
Около трёх часов ночи на улице Энгельса сотрудники ДПС заметили мужчину, который шёл с небольшим деревом в руках. На вопрос, откуда растение и почему он несёт его в такое позднее время, врать злоумышленник не стал и даже рассказал о ранее спрятанном саженце.
На опросе 46-летний курянин поделился, что приметил чужие растения с осени прошлого года. Он заметил, что они не получают должного ухода и решил взять заботу о них на себя, забрав на дачу. Ущерб составил около 7 тысяч рублей.
«По факту кражи продолжается расследование уголовного дела. Дознавателем собираются материалы, подтверждающие вину фигуранта», - проинформировали в УМВД России по Курской области.
Похожие статьи
Курянин утащил понравившиеся стулья из боулинга«Молчание — не золото, но штраф», - напомнил суд Николаю ЦыбинуРемонт «Звездного» затянетсяРядом с Октябрьской ЦРБ асфальт уходит из под ногКурский областной суд оставил в силе штраф «Ингосстраха» за превышение скоростиЕще в рубрике
15:00
12:00
09:00
15:00
12:00
09:00
15:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске спасатели доставили женщину на инвалидной коляске в больницу после снегопада
12:00
В Курске строитель подозревается в хищении 233 тысяч рублей при возведении гаража
09:00
В Курске на аварийных участках установили новые камеры фиксации скорости
15:00
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей
12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ