Новая автомагистраль в Курске будет названа в честь Героя СССР Михаила Булатова
В Курске приняли решение назвать новую автомагистраль именем Героя Советского Союза Михаила Булатова. Об этом сообщает пресс-служба правительства Курской области.
Обсуждение данного вопроса проходило на совещании в Доме Советов. Автомагистраль должна соединить проспект Ленинского Комсомола и улицу Энгельса. По словам губернатора Курской области Романа Старовойта, дорога будет построена в целях повысить транспортную связность в областном центре.
Возведение автомагистрали будет проводиться в два этапа. Сначала будет построен новый трехпролетный мост через реку Сейм. Далее последует создание двухполосной магистральной улицы. Она пройдет от 119 дома на Энгельса по новому мосту через Сейм и дo проспекта Ленинского Комсомола. Работы должны начаться в четвертом квартале 2023 года.
Похожие статьи
В Тимском районе Курской области идёт ремонт дороги, соединяющей посёлок Тим с трассой Р298В Курской области для ветеранов СВО приобрели новое спортивное оборудованиеВ Курске на проспекте Дружбы наносят пластиковую разметкуКурский «Авангард» с «Томью» рассудит «нефартовый» арбитрДеревянная плитка и состаренная доскаЕще в рубрике
В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом
20:00
Александр Хинштейн потребовал решить проблему с мусором на Утином острове
19:00
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты
18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников
17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике
15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса
15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ