Сбор дров для участников СВО
Завтра в урочище Солянка рядом с Вечным огнем пройдёт очередная акция по заготовке дров для участников специальной военной операции. Мероприятие уже стало традиционным для нашего региона. Его проводят в местах с большим количеством аварийных деревьев, чтобы не только помочь военнослужащим, но и расчистить лесопарки.
Всех неравнодушных курян приглашают принять участие. Необходимо одеться в удобную одежду, взять перчатки и, по возможности, бензопилы.
Сбор в 10:00 около колоннады при входе в сквер «Соловьиная роща»
Похожие статьи
Аналитики Домклик Сбера рассказали, в каких регионах вырос спрос на ипотекуВ Чаплыгинском районе следователи регионального СКР в рамках информационной акции «Контакт» преподали старшеклассникам уроки Курские «Русичи» победили питерский «Зенит»Пандус для инвалида или как KurskTV наладило диалог жильцов и управляющей компанииМуниципальный транспорт Курска останется бесплатным для курских школьниковЕще в рубрике
16:02
16:00
15:58
15:55
15:51
15:22
15:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин похитил из квартиры родственницы 117 тысяч рублей и потратил деньги на покупки для девушки
16:00
Госдума приняла закон о возврате земельных участков переселенцам из курского приграничья
15:58
В Курской области добровольцы и казаки усилили патрули хвойных лесов перед праздниками
15:55
В Курске елочные базары начнут работу с 20 декабря
15:51
Хинштейн вручил курянам ордена Мужества и медали за отвагу и спасение людей
15:22
Курские волонтёры помогли пенсионеру из Калуги не оказаться на улице после обмана
15:21
Жителям приграничных районов Курской области выдали более 15 тысяч жилищных сертификатов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ