В Курске выдали три квартиры детям сиротам
Прошла вторая жеребьевка по распределению жилых помещений для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Администрация города передала ключи от трёх однокомнатных квартир. Они были куплены за счёт регионального бюджета.
«Благоустроенные помещения приобретены на вторичном рынке в развитых районах по проспекту Победы и улице Евгения Клевцова и отвечают всем необходимым для жизни требованиям и условиям», - поделились в администрации Курска.
Заместитель главы администрации города Курска Ольга Гранкина отмечает, что в это году за бюджетные средства приобретут ещё 60 благоустроенных жилых помещений для данной категории граждан.
Похожие статьи
Численность населения Курской области сократиласьКурянку обманул интернет – мошенникГлавой Кореневского района Курской области назначен Владимир ЖилинковВ Курской области осудили 18-летнего парня, который сбил 2-летнего ребёнка и скрылсяВ Курске в ноябре и декабре пройдут межрегиональные ярмарки у комплекса МегаГРИННЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ