В Курске провели Пасхальный благотворительный обед
В это воскресенье Группа помощи бездомным и нуждающимся Курска организовала Пасхальный благотворительный обед. Всех пришедших угощали куличами , крашенными яйцами и праздничными блюдами.
«Нам важно, чтобы каждый наш подопечный в этот праздник был не одинок, чувствовал заботу и нашу любовь», - сообщают организаторы.
Волонтёры, отложив свои личные дела, приехали на трамвайную остановку рядом с Железнодорожным вокзалом, чтобы подарить радость. Для бездомных и нуждающихся людей было сделано более пятисот куличей.
Фото: группа помощи бездомным и нуждающимся Курска ВКонтакте
Похожие статьи
В Курске на городском пляже рядом с Кировским мостом утонула женщинаПовысится категория риска МЧС для зданий с массовым пребыванием людейВрач-невролог из Курской области выиграла в лотерею более 67 миллионов рублейМаршрутки, вы будете ходить?Костюм делает человека?Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ