В Курской области заключено мировое соглашение между «СМУ №1» И «ТехТрансом»
Арбитражный суд Курской области утвердил мировое соглашение между ООО «СМУ №1» и ООО «ТехТранс» на сумму в 13 миллионов рублей. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы по региону.
Как оказалось, «ТехТранс» обратилось с иском в суд по факту неуплаты «СМУ №1» назначенной суммы за предоставление необходимой техники для выполнения работ на промплощадке Курской АЭС-2. В результате судебных тяжб стороны пришли к мировому соглашению. Теперь «СМУ №1» должны выплатить «ТехТрансу» 13 112 703 рублей, в которые входит как и та самая задолженность, так и уплата государственной пошлины.
Похожие статьи
Следователи обращаются к населению за помощью в установлении местонахождения Дмитрия ЧучалинаВ Курчатовском районе пытались похитить зерноВ Курске заработала выставка новогодних игрушекTele2 проанализировала необычные обращения в службу поддержки в Новый годВ течение часа в Курской области сгорело два частных домаЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
16:44
16:42
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске продолжают фиксировать и наказывать нарушителей парковки на газонах
07:00
Учитель из Курска стал победителем интеллектуального баттла федерального проекта
06:00
В Курской области обновили три малых железнодорожных вокзала на маршруте «Поезда Победы»
05:00
Александр Чепик в ходе рабочей поездки оценил развитие сельхозпредприятий Медвенского района
04:00
В Курской области назначили нового главного внештатного нейрохирурга
16:44
В Курске увеличилось число участников и победителей школьных олимпиад
16:42
Спортзал школы «Медведь» в Курске включили во Всероссийский реестр объектов спорта
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ