В Курской области заключено мировое соглашение между «СМУ №1» И «ТехТрансом»
Арбитражный суд Курской области утвердил мировое соглашение между ООО «СМУ №1» и ООО «ТехТранс» на сумму в 13 миллионов рублей. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы по региону.
Как оказалось, «ТехТранс» обратилось с иском в суд по факту неуплаты «СМУ №1» назначенной суммы за предоставление необходимой техники для выполнения работ на промплощадке Курской АЭС-2. В результате судебных тяжб стороны пришли к мировому соглашению. Теперь «СМУ №1» должны выплатить «ТехТрансу» 13 112 703 рублей, в которые входит как и та самая задолженность, так и уплата государственной пошлины.
Похожие статьи
О чем пишет мэр? Фрагменты отчетаВ юбилей Огненной дуги активисты ОНФ передали родственникам погибших за рубежом курян сертификаты памятиКуряне анализируют страницу соцсетей вероятного убийцы Дани БирюковаКуряне накопили на счетах более 286 миллиардов рублейКурск и Москва стали городами-побратимамиЕще в рубрике
08:00
07:00
05:00
04:00
08:00
07:00
06:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ