В Курской области более 5 тысяч водителей превысили скорость
За 13 апреля сотрудниками управления ГИБДД было зафиксировано 5592 нарушения правил дорожного движения, из которых 5030 случаев превышения скорости.
Курян, которых поймали за рулём в нетрезвом виде, оказалось 6 человек. Они были отстранены от управления транспортным средством. Один водитель отказался от прохождения освидетельствования. Четырёх автолюбителей за повторное нахождения в состоянии алкогольного опьянения задержали.
Также было выявлено 72 пешехода, нарушивших ПДД.
Похожие статьи
Курской девушке требуется помощь на реабилитацию после страшного ДТПВ Курской области в Новогодние праздники не зафиксировано ни одного пострадавшего от салютовВ Курске пассажиры набросились на таксиста за отказ везти детей без автокреслаКурские продавцы на рынках могут теперь работать без нагрудной карточкиГубернатор Андрей Клычков вручил орловцам государственные награды и награды Орловской областиЕще в рубрике
15:00
12:00
09:00
15:00
12:00
09:00
15:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске спасатели доставили женщину на инвалидной коляске в больницу после снегопада
12:00
В Курске строитель подозревается в хищении 233 тысяч рублей при возведении гаража
09:00
В Курске на аварийных участках установили новые камеры фиксации скорости
15:00
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей
12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ