Из-за вулкана на Камчатке в Курской области прошел грязный дождь
Извержение вулкана на Камчатке привело к прошедшему грязному дождю в Курской области, а также в Воронежской и Белгородской областях. Такую версию озвучил главный метеоролог Воронежской области Александр Сушков.
Выпавшими осадками заинтересовались ученые инжинирингового центра БелГУ. По всей вероятности, в воде содержались примеси пепла и песка. Напомним, что извержение вулкана Шивелуч на Камчатке закончилось 12 апреля. Пепел от происшествия поднялся в высоту до 5,5 тысяч метров.
Похожие статьи
Волонтёры Домика добрых дел накормили нуждающихсяПутин не согласился, что Россия сидит на одном советском прошломВ Курске завершается фестиваль снежной и ледовой скульптуры «Зимняя сказка»Более 1,5 тысячи курян получили путёвки в санаторийЭпический паровозик в соседнем с Курском городеЕще в рубрике
14:58
13:05
12:29
12:13
11:36
11:09
09:56
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске обновят тротуар на улице Сонина в историческом центре города
13:05
Курский губернатор сообщил об иске Генпрокуратуры к экс-главе кассационного суда на 1,2 млрд рублей
12:29
В Курске ограничили движение на улицах Энгельса и Школьной
12:13
В Курской области 33 выпускника получили знаки отличия «Я – курянин»
11:36
В Курске после ливня убрали 16 деревьев
11:09
В Курске установят 12 новых светофоров
09:56
В Курске установят памятный камень в честь погибших на городском пляже
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ