В Курской области два водителя погибли в результате ДТП

Вчера около 20:35 в Курском районе на 1 км автодороги "Курск-Поныри" произошло лобовое столкновение автомобиля ВАЗ-2010 и встречного автомобиля ВАЗ-2115. В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя скончались до приезда скорой медицинской помощи. Одному из них было 38 лет, другому  - 33 года. Девушка-пассажир, которая находилась в машине ВАЗ-2115, получила ранения и была доставлена в больницу.

В управлении ГИБДД по Курской области сообщают, что сейчас проводится проверка, полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Фото: группа АВТОКАДР_46 ВКонтакте

#происшествие #Курская область #ДТП #пострадавшие
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Мобилизация - всё!
В Курске пустят дополнительные рейсы до кладбищ
Полиция объявила в розыск злоумышленников, под видом коммунальщиков ограбивших курскую пенсионерку
Следователи устанавливают обстоятельства получения работником сахарного завода тяжкого вреда здоровью на производстве
Курские Канны: педагоги и школьники снимают кино

Еще в рубрике

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха

10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама