В Курской области развернули дополнительные комплексы ПВО на границе с Украиной
Вблизи с зоной специальной военной операции в Курской области были развернуты дополнительные комплексы ПВО. Об этом сообщил изданию «Красная звезда» командующий войсками ПВО-ПРО – заместитель главнокомандующего ВКС РФ генерал-лейтенант Андрей Демин.
По его словам, такую меру приняли во всех приграничных районах территории России. Если же говорить более подробно, то численность ПВО с ЗРК С-400, С-300ПМ2 и С-350 увеличили в два раза, а количество подразделений с комплексами «Панцирь-С» в пять раз.
К тому же дополнительно привлекли более 50 мобильных радиолокационных станций. Также на территориях проводится круглосуточное дежурство самолетов радиолокационного дозора и наведения А-50У.
Похожие статьи
«Идеальная западня» с 6 декабряНужны ли двери в школьных туалетах?Из-за долга матери курянку взяли в заложникиОстановившийся после ДТП грузовик был «атакован» легковушкой сзадиПод Курском серьёзный пожар уничтожил гаражЕще в рубрике
18:02
17:30
16:21
15:27
10:22
09:44
17:36
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ