В Курской области развернули дополнительные комплексы ПВО на границе с Украиной
Вблизи с зоной специальной военной операции в Курской области были развернуты дополнительные комплексы ПВО. Об этом сообщил изданию «Красная звезда» командующий войсками ПВО-ПРО – заместитель главнокомандующего ВКС РФ генерал-лейтенант Андрей Демин.
По его словам, такую меру приняли во всех приграничных районах территории России. Если же говорить более подробно, то численность ПВО с ЗРК С-400, С-300ПМ2 и С-350 увеличили в два раза, а количество подразделений с комплексами «Панцирь-С» в пять раз.
К тому же дополнительно привлекли более 50 мобильных радиолокационных станций. Также на территориях проводится круглосуточное дежурство самолетов радиолокационного дозора и наведения А-50У.
Похожие статьи
Специалисты Курского онкологического центра проведут выездной приём в Касторенской ЦРБВ КГУ на специальной площадке "дарят" общениеЗимой в курском легкоатлетическом манеже ежедневно занимаются около 100 человекЖитель Орловского района обвиняется в покушении на убийство женщиныВыставка "Третий сезон / Живопись XVIII—XX вв. из собрания Курской государственной картинной галереи имени А.А. Дейнеки"Еще в рубрике
17:33
17:32
17:31
17:29
15:23
15:22
15:20
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске при отравлении угарным газом в доме на Харьковской погибли четыре человека
17:32
В Курске поздравили Татьяну Логинову со столетним юбилеем
17:31
В Курской области росгвардейцы за неделю более 250 раз реагировали на сигналы тревоги
17:29
В Курске за неделю на обработку дорог направили более шести тысяч тонн песко-соляной смеси
15:23
В Курске проверят состояние колодцев после жалоб жителей на просевшие конструкции
15:22
В Золотухинском районе Курской области предотвратили пожар в квартире из-за забытой на плите еды
15:20
В Курске провели проверку управляющей компании после жалобы жильца дома на Клевцова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ